Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall

El Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall Houston está situado a unos 10 minutos andando de The Commons at Woodlake Square Shopping Center, y a 7 km del Waterwall Park. Además, cuenta con una piscina privada para garantizar una estancia placentera.

Este apartamento de 725 m^2 ofrece alojamiento en el barrio Westheimer Road, a aproximadamente 4 km del Zuma Fun Center South Houston.

Junto con climatizador, este apartamento también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. Las habitaciones están equipadas con detectores de humo. Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall cuenta con 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás una secadora y toallas de baño.

También hay una cocina completa, equipada con un horno de microondas y una nevera en el alojamiento. Los viajeros podrán disfrutar de la cocina libanesa que se sirve en el restaurante Shisha Express Hookah Lounge, ubicado a tan solo 8 minutos a pie.

Reservar Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall Houston

General information

Contact information

9233 Westheimer Road, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall, visita la página web del hotel

Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall Ubicación

 9233 Westheimer Road, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Beautiful Studio 7Min From The Galleria Mall

Habitaciones